Suivez-nous sur   Suivez-nous sur Twitter
LIGUE 1 UBER EATS
Saison 2020-2021

Diffusions de la saison par journée Partager

 
  (Hors paiement à la séance)
 Journée     Match     Diffuseur(s)
 1ère journée
 ven 21-08-2020 19:00
FC Girondins de Bordeaux 0-0
FC Nantes
 1ère journée
 sam 22-08-2020 17:00
Dijon FCO 0-1
Angers SCO
 1ère journée
 sam 22-08-2020 21:00
Lille OSC 1-1
Stade Rennais FC    
 1ère journée
 dim 23-08-2020 13:00
AS Monaco FC 2-2
Stade de Reims
 1ère journée
 dim 23-08-2020 15:00
FC Lorient 3-1
RC Strasbourg Alsace
 1ère journée
 dim 23-08-2020 15:00
Nîmes Olympique 4-0
Stade Brestois 29
 1ère journée
 dim 23-08-2020 17:00
OGC Nice 2-1
RC Lens
 1ère journée
 mar 15-09-2020 21:00
Montpellier Hérault SC 2-1
Olympique Lyonnais
 1ère journée
 mer 16-09-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC 1-0
FC Metz
 1ère journée
 jeu 17-09-2020 21:00
Olympique de Marseille 0-2
AS Saint-Etienne
 2ème journée
 ven 28-08-2020 21:00
Olympique Lyonnais 4-1
Dijon FCO
 2ème journée
 sam 29-08-2020 17:00
Stade Rennais FC 2-1
Montpellier Hérault SC
 2ème journée
 sam 29-08-2020 21:00
RC Strasbourg Alsace 0-2
OGC Nice
 2ème journée
 dim 30-08-2020 13:00
Stade de Reims 0-1
Lille OSC
 2ème journée
 dim 30-08-2020 15:00
Angers SCO 0-2
FC Girondins de Bordeaux
 2ème journée
 dim 30-08-2020 15:00
FC Metz 0-1
AS Monaco FC
 2ème journée
 dim 30-08-2020 15:00
FC Nantes 2-1
Nîmes Olympique
 2ème journée
 dim 30-08-2020 15:00
AS Saint-Etienne 2-0
FC Lorient
 2ème journée
 dim 30-08-2020 21:00
Stade Brestois 29 2-3
Olympique de Marseille
 2ème journée
 jeu 10-09-2020 21:00
RC Lens 1-0
Paris Saint-Germain FC
 3ème journée
 ven 11-09-2020 21:00
FC Girondins de Bordeaux 0-0
Olympique Lyonnais
 3ème journée
 sam 12-09-2020 17:00
Montpellier Hérault SC 3-1
OGC Nice
 3ème journée
 sam 12-09-2020 21:00
AS Saint-Etienne 2-0
RC Strasbourg Alsace    
 3ème journée
 dim 13-09-2020 13:00
Lille OSC 1-0
FC Metz
 3ème journée
 dim 13-09-2020 15:00
Angers SCO 1-0
Stade de Reims
 3ème journée
 dim 13-09-2020 15:00
Dijon FCO 0-2
Stade Brestois 29
 3ème journée
 dim 13-09-2020 15:00
FC Lorient 2-3
RC Lens
 3ème journée
 dim 13-09-2020 15:00
Nîmes Olympique 2-4
Stade Rennais FC
 3ème journée
 dim 13-09-2020 17:00
AS Monaco FC 2-1
FC Nantes
 3ème journée
 dim 13-09-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC 0-1
Olympique de Marseille
 4ème journée
 ven 18-09-2020 21:00
Olympique Lyonnais 0-0
Nîmes Olympique
 4ème journée
 sam 19-09-2020 17:00
RC Lens 2-1
FC Girondins de Bordeaux
 4ème journée
 sam 19-09-2020 21:00
Stade Rennais FC 2-1
AS Monaco FC    
 4ème journée
 dim 20-09-2020 13:00
OGC Nice 0-3
Paris Saint-Germain FC    
 4ème journée
 dim 20-09-2020 15:00
Stade Brestois 29 3-2
FC Lorient
 4ème journée
 dim 20-09-2020 15:00
FC Metz 2-1
Stade de Reims
 4ème journée
 dim 20-09-2020 15:00
Montpellier Hérault SC 4-1
Angers SCO
 4ème journée
 dim 20-09-2020 15:00
RC Strasbourg Alsace 1-0
Dijon FCO
 4ème journée
 dim 20-09-2020 17:00
FC Nantes 2-2
AS Saint-Etienne
 4ème journée
 dim 20-09-2020 21:00
Olympique de Marseille 1-1
Lille OSC
 5ème journée
 ven 25-09-2020 21:00
Lille OSC 2-0
FC Nantes
 5ème journée
 sam 26-09-2020 17:00
AS Saint-Etienne 0-3
Stade Rennais FC
 5ème journée
 sam 26-09-2020 21:00
Olympique de Marseille 1-1
FC Metz
 5ème journée
 dim 27-09-2020 13:00
FC Girondins de Bordeaux 0-0
OGC Nice
 5ème journée
 dim 27-09-2020 15:00
Angers SCO 3-2
Stade Brestois 29
 5ème journée
 dim 27-09-2020 15:00
Dijon FCO 2-2
Montpellier Hérault SC
 5ème journée
 dim 27-09-2020 15:00
AS Monaco FC 3-2
RC Strasbourg Alsace
 5ème journée
 dim 27-09-2020 15:00
Nîmes Olympique 1-1
RC Lens
 5ème journée
 dim 27-09-2020 17:00
FC Lorient 1-1
Olympique Lyonnais
 5ème journée
 dim 27-09-2020 21:00
Stade de Reims 0-2
Paris Saint-Germain FC
 6ème journée
 ven 02-10-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC 6-1
Angers SCO
 6ème journée
 sam 03-10-2020 17:00
RC Lens 2-0
AS Saint-Etienne
 6ème journée
 sam 03-10-2020 21:00
OGC Nice 2-1
FC Nantes    
 6ème journée
 dim 04-10-2020 13:00
Montpellier Hérault SC 0-1
Nîmes Olympique
 6ème journée
 dim 04-10-2020 15:00
FC Girondins de Bordeaux 3-0
Dijon FCO
 6ème journée
 dim 04-10-2020 15:00
Stade Brestois 29 1-0
AS Monaco FC
 6ème journée
 dim 04-10-2020 15:00
FC Metz 3-1
FC Lorient
 6ème journée
 dim 04-10-2020 15:00
RC Strasbourg Alsace 0-3
Lille OSC
 6ème journée
 dim 04-10-2020 17:00
Stade Rennais FC 2-2
Stade de Reims
 6ème journée
 dim 04-10-2020 21:00
Olympique Lyonnais 1-1
Olympique de Marseille
 7ème journée
 ven 16-10-2020 19:00
Dijon FCO 1-1
Stade Rennais FC
 7ème journée
 ven 16-10-2020 21:00
Nîmes Olympique 0-4
Paris Saint-Germain FC
 7ème journée
 sam 17-10-2020 17:00
Stade de Reims 1-3
FC Lorient
 7ème journée
 sam 17-10-2020 21:00
Olympique de Marseille 3-1
FC Girondins de Bordeaux
 7ème journée
 dim 18-10-2020 13:00
RC Strasbourg Alsace 2-3
Olympique Lyonnais
 7ème journée
 dim 18-10-2020 15:00
Angers SCO 1-1
FC Metz
 7ème journée
 dim 18-10-2020 15:00
AS Monaco FC 1-1
Montpellier Hérault SC
 7ème journée
 dim 18-10-2020 15:00
FC Nantes 3-1
Stade Brestois 29
 7ème journée
 dim 18-10-2020 17:00
AS Saint-Etienne 1-3
OGC Nice
 7ème journée
 dim 18-10-2020 21:00
Lille OSC 4-0
RC Lens
 8ème journée
 ven 23-10-2020 21:00
Stade Rennais FC 1-2
Angers SCO
 8ème journée
 sam 24-10-2020 17:00
FC Lorient 0-1
Olympique de Marseille
 8ème journée
 sam 24-10-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC 4-0
Dijon FCO
 8ème journée
 dim 25-10-2020 15:00
FC Girondins de Bordeaux 2-0
Nîmes Olympique
 8ème journée
 dim 25-10-2020 15:00
Stade Brestois 29 0-3
RC Strasbourg Alsace
 8ème journée
 dim 25-10-2020 15:00
FC Metz 2-0
AS Saint-Etienne
 8ème journée
 dim 25-10-2020 15:00
Montpellier Hérault SC 0-4
Stade de Reims
 8ème journée
 dim 25-10-2020 17:00
OGC Nice 1-1
Lille OSC    
 8ème journée
 dim 25-10-2020 21:00
Olympique Lyonnais 4-1
AS Monaco FC
 8ème journée
 mer 25-11-2020 19:00
RC Lens 1-1
FC Nantes
 9ème journée
 ven 30-10-2020 21:00
Olympique de Marseille Reporté
RC Lens
 9ème journée
 sam 31-10-2020 17:00
Stade Rennais FC 2-1
Stade Brestois 29
 9ème journée
 sam 31-10-2020 21:00
FC Nantes 0-3
Paris Saint-Germain FC
 9ème journée
 dim 01-11-2020 13:00
AS Saint-Etienne 0-1
Montpellier Hérault SC
 9ème journée
 dim 01-11-2020 15:00
Angers SCO 0-3
OGC Nice
 9ème journée
 dim 01-11-2020 15:00
Dijon FCO 0-0
FC Lorient
 9ème journée
 dim 01-11-2020 15:00
Nîmes Olympique 0-1
FC Metz
 9ème journée
 dim 01-11-2020 15:00
Stade de Reims 2-1
RC Strasbourg Alsace
 9ème journée
 dim 01-11-2020 17:00
AS Monaco FC 4-0
FC Girondins de Bordeaux
 9ème journée
 dim 01-11-2020 21:00
Lille OSC 1-1
Olympique Lyonnais
 10ème journée
 ven 06-11-2020 21:00
RC Strasbourg Alsace 0-1
Olympique de Marseille
 10ème journée
 sam 07-11-2020 17:00
FC Girondins de Bordeaux 0-2
Montpellier Hérault SC
 10ème journée
 sam 07-11-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC 3-0
Stade Rennais FC    
 10ème journée
 dim 08-11-2020 13:00
Stade Brestois 29 3-2
Lille OSC
 10ème journée
 dim 08-11-2020 15:00
RC Lens 4-4
Stade de Reims
 10ème journée
 dim 08-11-2020 15:00
FC Lorient 0-2
FC Nantes
 10ème journée
 dim 08-11-2020 15:00
FC Metz 1-1
Dijon FCO
 10ème journée
 dim 08-11-2020 15:00
Nîmes Olympique 1-5
Angers SCO
 10ème journée
 dim 08-11-2020 17:00
OGC Nice 1-2
AS Monaco FC
 10ème journée
 dim 08-11-2020 21:00
Olympique Lyonnais 2-1
AS Saint-Etienne
 11ème journée
 ven 20-11-2020 19:00
Stade Rennais FC 0-1
FC Girondins de Bordeaux
 11ème journée
 ven 20-11-2020 21:00
AS Monaco FC 3-2
Paris Saint-Germain FC
 11ème journée
 sam 21-11-2020 17:00
Stade Brestois 29 4-1
AS Saint-Etienne
 11ème journée
 sam 21-11-2020 21:00
Olympique de Marseille Reporté
OGC Nice
 11ème journée
 dim 22-11-2020 13:00
FC Nantes 1-1
FC Metz
 11ème journée
 dim 22-11-2020 15:00
Dijon FCO 0-1
RC Lens
 11ème journée
 dim 22-11-2020 15:00
Montpellier Hérault SC 4-3
RC Strasbourg Alsace
 11ème journée
 dim 22-11-2020 15:00
Stade de Reims 0-1
Nîmes Olympique
 11ème journée
 dim 22-11-2020 17:00
Angers SCO 0-1
Olympique Lyonnais
 11ème journée
 dim 22-11-2020 21:00
Lille OSC 4-0
FC Lorient
 12ème journée
 ven 27-11-2020 21:00
RC Strasbourg Alsace 1-1
Stade Rennais FC
 12ème journée
 sam 28-11-2020 17:00
Olympique de Marseille -
FC Nantes
 12ème journée
 sam 28-11-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC -
FC Girondins de Bordeaux
 12ème journée
 dim 29-11-2020 13:00
Olympique Lyonnais -
Stade de Reims
 12ème journée
 dim 29-11-2020 15:00
RC Lens -
Angers SCO
 12ème journée
 dim 29-11-2020 15:00
FC Lorient -
Montpellier Hérault SC
 12ème journée
 dim 29-11-2020 15:00
FC Metz -
Stade Brestois 29
 12ème journée
 dim 29-11-2020 15:00
AS Monaco FC -
Nîmes Olympique
 12ème journée
 dim 29-11-2020 17:00
OGC Nice -
Dijon FCO
 12ème journée
 dim 29-11-2020 21:00
AS Saint-Etienne -
Lille OSC
 13ème journée
 ven 04-12-2020 21:00
Nîmes Olympique -
Olympique de Marseille
 13ème journée
 sam 05-12-2020 17:00
Stade Rennais FC -
RC Lens
 13ème journée
 sam 05-12-2020 21:00
Montpellier Hérault SC -
Paris Saint-Germain FC
 13ème journée
 dim 06-12-2020 13:00
Lille OSC -
AS Monaco FC
 13ème journée
 dim 06-12-2020 15:00
Angers SCO -
FC Lorient
 13ème journée
 dim 06-12-2020 15:00
FC Girondins de Bordeaux -
Stade Brestois 29
 13ème journée
 dim 06-12-2020 15:00
Dijon FCO -
AS Saint-Etienne
 13ème journée
 dim 06-12-2020 15:00
FC Nantes -
RC Strasbourg Alsace
 13ème journée
 dim 06-12-2020 17:00
Stade de Reims -
OGC Nice
 13ème journée
 dim 06-12-2020 21:00
FC Metz -
Olympique Lyonnais
 14ème journée
 ven 11-12-2020 21:00
AS Saint-Etienne -
Angers SCO
 14ème journée
 sam 12-12-2020 17:00
Olympique de Marseille -
AS Monaco FC
 14ème journée
 sam 12-12-2020 21:00
RC Lens -
Montpellier Hérault SC
 14ème journée
 dim 13-12-2020 13:00
OGC Nice -
Stade Rennais FC
 14ème journée
 dim 13-12-2020 15:00
Stade Brestois 29 -
Stade de Reims
 14ème journée
 dim 13-12-2020 15:00
FC Lorient -
Nîmes Olympique
 14ème journée
 dim 13-12-2020 15:00
FC Nantes -
Dijon FCO
 14ème journée
 dim 13-12-2020 15:00
RC Strasbourg Alsace -
FC Metz
 14ème journée
 dim 13-12-2020 17:00
Lille OSC -
FC Girondins de Bordeaux
 14ème journée
 dim 13-12-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC -
Olympique Lyonnais
 15ème journée
 mer 16-12-2020 19:00
Angers SCO -
RC Strasbourg Alsace
 15ème journée
 mer 16-12-2020 19:00
Dijon FCO -
Lille OSC
 15ème journée
 mer 16-12-2020 19:00
Montpellier Hérault SC -
FC Metz
 15ème journée
 mer 16-12-2020 19:00
Nîmes Olympique -
OGC Nice
 15ème journée
 mer 16-12-2020 19:00
Stade de Reims -
FC Nantes
 15ème journée
 mer 16-12-2020 21:00
FC Girondins de Bordeaux -
AS Saint-Etienne
 15ème journée
 mer 16-12-2020 21:00
Olympique Lyonnais -
Stade Brestois 29
 15ème journée
 mer 16-12-2020 21:00
AS Monaco FC -
RC Lens
 15ème journée
 mer 16-12-2020 21:00
Paris Saint-Germain FC -
FC Lorient
 15ème journée
 mer 16-12-2020 21:00
Stade Rennais FC -
Olympique de Marseille
 16ème journée
 dim 20-12-2020 21:00
Lille OSC -
Paris Saint-Germain FC
 21ème journée
 dim 24-01-2021 21:00
AS Saint-Etienne -
Olympique Lyonnais
 24ème journée
 dim 07-02-2021 21:00
Olympique de Marseille -
Paris Saint-Germain FC
 27ème journée
 dim 28-02-2021 21:00
Olympique de Marseille -
Olympique Lyonnais
 30ème journée
 dim 21-03-2021 21:00
Olympique Lyonnais -
Paris Saint-Germain FC